КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нужно научиться о себе заботиться и самой себя обеспечивать. Как найти опору внутри себя?

29 авг. 2022
Маша
Мне нужно научиться себя обеспечивать, заботиться. Мне 23, до этого я не успела это сделать как навык. А сейчас мой бывший перестанет меня обеспечивать и все. Отец и мать не смогут мне помогать у них самих нет. А я не знаю, где внутри себя найти эту опору. Очень нужна помощь с тем, как это сделать+ про работу у меня огромное сопротивление всегда было, что все силы в основном на борьбу а этим шли нежели на поиск и реализацию себя.

29 авг. 2022

Здравствуйте, Маша. Попрошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации. Если они вам подходят, мы можем начать.