КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться справляться с эмоциональной болью и тревогой? Где найти опору?

01 окт. 2022
Анжела
У меня ПТСР. Весь год я проживаю потери, из-за чего теряю опору. Плюс есть повторяющиеся, тригерные ситуации. Это потеря работы, за год сменила 4, не по своей воле, второе, меня бросил жених год назад, сейчас мы начали общаться и он уехал из страны. Переживаю, это как потерю, горюю. Очень сложно справиться с этой эмоциональной болью, тревогой и не могу найти опору.

01 окт. 2022

Здравствуйте Анжела, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если готовы, давайте начнём?