КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себе мужа и жить счастливо? Мне 30 лет, развиваю профессиональные качества, но одинока

23 дек. 2021
Александра
Грустно. 30 лет, все делаю сама. Замуж не хочу. Но хочу! А не за кого. Красивая, самостоятельная, с хорошим характером, уже лет 10 повторяю себе "поработаю немножко и выйду замуж. Но мне не помогает. Только все сильнее развиваются профессиональные качества.

23 дек. 2021

Здравствуйте, Александра!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Какой вариант подошел бы Вам больше?

23 дек. 2021
Александра

23 дек. 2021

Хорошо.

Замуж не хочу. Но хочу!

🙂. Замужем женщина реализовывает ценности и потребности в том, чтобы давать и получать любовь, проявлять заботу, поддерживать и получать поддержку и т.п.

Как Вы думаете, для чего Вам замуж?

Что видится в браке для Вас ценного, что туда стремитесь?

И что, наоборот, заставляет Вас туда не хотеть?

23 дек. 2021

Чем Вам могла бы помочь наша консультация? Какой вопрос Вам важно решить?

Обращались Вы ранее за психологической помощью?

23 дек. 2021
Александра

Да, я думаю, именно за этим: давать и получать любовь, поддержку, выбирать новые цели, радоваться вместе их достижению, быть понятыми, приободрёнными.

23 дек. 2021
Александра

Думаю, мне консультация могла бы помочь понять как это сделать, чтобы вменяемый мужчина сделал предложение такое, а не отлынивал и не пытался бы утверждать, что для него “это не на повестке дня», не считал себя свободным, а относился ответственно и не бросал.

23 дек. 2021
Александра

За помощью я не обращалась.

23 дек. 2021
Да, я думаю, именно за этим: давать и получать любовь, поддержку, выбирать новые цели, радоваться вместе их достижению, быть понятыми, приободрёнными.

Это- хорошо!

Думаю, мне консультация могла бы помочь понять как это сделать, чтобы вменяемый мужчина сделал предложение такое, а не отлынивал и не пытался бы утверждать, что для него “это не на повестке дня», не считал себя свободным, а относился ответственно и не бросал.

Александра, вынуждена Вас расстроить. Но мы не в силах оказывать влияние на других людей. Как бы нам этого не хотелось. Вы не сможете сделать так, чтобы вменяемый мужчина сделал такое предложение, о котором Вы мечтаете, если он сам того не захочет.

Вы не получите никогда и ни от кого гарантий, что к Вам будут относиться ответственно и что никогда не бросят. Отношения, как и сама жизнь- это риск с высокой долей неопределенности.

Вы приводите в пример слова и выражения мужчины, видимо. Вы же про реального мужчину в своем опыте?

В каком контексте были сказаны эти слова?

Чем завершились эти отношения, если в Вашей жизни был такой опыт?

27 дек. 2021

Александра, здравствуйте!

К сожалению, Вы не отвечаете длительное время.

Время бесплатной консультации истекло, я вынуждена ее завершить.

Всего доброго!