КонсультацииЛичностные проблемы

Как принимать тот факт, что человек решает закончить отношения?

24 июл. 2023
Соня
Не так давно мой друг принял решение закончить общение. Я должна принять его выбор, так как счастья не построить, когда один человек не счастлив. Но я буквально не могу оставаться наедине со своими мыслями, потому что сразу начинается истерика. Я пытаюсь убедить себя, что это нормально когда человек меняет окружение, но всё же меня посещают пугающие мысли, когда мозг не занят каким то делом (чаще всего смотрю разные видео пока меня не вырубит). Я постоянно прощаю людей и бегаю за ними, забывая о своём комфорте. Иногда кажется, что я с рождения обязана отдавать себя людям

24 июл. 2023

Соня, доброе утро. Вам сейчас грустно и одиноко…. Есть ли рядом с вами человек, которому вы доверяете?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: