КонсультацииОтношения в парах

Принимаю деньги от малознакомой женщины

17 дек. 2016
ИридаDeu
Недавно у меня начались отношения которые полностью противоречат моим внутренним убеждениям, но я как то не заметила как это получилось. Только сейчас стала понимать. Мы живём с мамой вдвоём. Она сильно болеет и нам постоянно не хватает денег. Болеть это очень невыгодно. Я пыталась как то искать работу, я пока не могу работать как все, я ещё учусь. Иногда брала тексты на перепечатку, но это копейки. В сети познакомилась с женщиной, как то душевно стали общаться, встретились несколько раз, поговорили. Она предложила свою помощь, если мы станем друзьями. В общем... Я ей не отказала... Сейчас понимаю, что я веду себя как проститутка. Даже не содержанка, хотя наверное хрен не слаще редьки. Настоящих отношений у нас быть не может, у нас огромная разница в возрасте, она даёт мне деньги. Это очень мне помогает, точнее нам. Маме вру что нашла удобную работу, а сама сейчас не знаю как себя понимать.

23 дек. 2016
ИридаDeu
С мужчинами пока не встречаюсь. Так были встречи но без продолжения. Мне почти 16 сейчас. Пока мысли все о том как сделать карьеру. Далеко не думаю. По поводу отношений ну где то так как вы говорите
24 дек. 2016
Ира, Вы очень молоды, у Вас очень юный возраст. В этом возрасте конечно на Вас сейчас навалилось много трудностей- и вопрос собственной идентичности, пока не можете определиться КАКАЯ Вы. Мама болеет... Безденежье... Все не просто. И нужно определяться с ориентацией. Можно сказать, что личное дело каждого: кого впускать в свою душу и свою постель. Эти рассуждения имеют место быть, но у меня есть свое личное мнение к этому вопросу. В этом вопросе я не смогу Вас поддержать, Ира, извините. Если у вас есть терзание и желания выйти из этого круга, то можно продолжить. С точки зрения закона то, что Вы вступили в интимные отношения с женщиной, которая много старше Вас, уголовно наказуемо. И имеет название: совращение малолетних и нужно найти центр поддержки в Вашем городе и обратиться туда лично. С точки зрения православия гомосексуализм — смертный грех, который требует покаяния и исправления. Я придерживаюсь этой точки зрения. Я очень хочу Вам помочь, Ира. Смогу это сделать только в том случае, если у нас будет понимание того, о чем мы говорим. И поверьте, у меня нет осуждения, просто я не смогу могу Вам помочь, если Вы хотите развивать в дальнейшем свои отношения и склонность к сексуальным отношениям с женщинами. Я не смогу говорить, что чувства, которые Вы считаете естественными, тогда как я считаю, что это — страсть, развивающаяся общим для всех страстей путем: греховное действие — порок (привычное греховное действие).

И еще раз хочу отметить, что у меня нет осуждения, есть большое желание Вам помочь, Вас поддержать. Очень советую лично сходить к психологу, сходить в Храм к священнику на исповедь. В каком городе Вы живете? Я могу найти там центр помощи и Вам посоветовать куда сходить.

Пока мысли все о том как сделать карьеру. Далеко не думаю.

Может про работу имеет смысл подумать? Вы где учитесь? Какую карьеру планируете?
24 дек. 2016
ИридаDeu
Ой совсем как плохо (вообще я хочу стать юристом. Сейчас школу заканчиваю, буду подавать документы в универ. Настроена делать карьеру. Мы всегда жили очень не богато и конечно я бы хотела чтобы и дальше так не было. Настроена серьёзно учиться. О детях пока и не думаю, надо на ноги встать.
25 дек. 2016
Как в школе дела? Какие оценки? Как подготовка к ЕГЭ? Какие экзамены в Университет нужны?
25 дек. 2016
ИридаDeu
Учусь я очень хорошо, не думаю что у меня будут проблемы с ЕГЭ. Я много читаю, и программа для меня идёт легко. Про экзамены точно пока не выяснила, буду делать это к февралю, сейчас пока выбираю вузы куда буду подавать документы. Когда точно определюсь с вузами, то уточню что там с экзаменами и буду готовиться уже целенаправленно.
25 дек. 2016
Сколько в классе мальчиков? Сколько девочек? Как готовитесь к Новому году? Как планируете проводмить праздничные дни?
25 дек. 2016
ИридаDeu
Ну у нас приблизительно пополам, на две девочки больше. Ну у нас будет праздник в школе, ну и конечно с друзьями буду встречать. Мы дома отметим сначала, у мамы есть две подруги они всегда приходят, но с ними скучно) это так, для виду) а потом встретимся) будем гулять и хлопать хлопушки) даже вина уже запасли) к ёлке пойдём конечно. А на праздниках ещё планируем поход в парк. На лыжашь ещё планируем, но это если соберёмся. И обязательно на каток!