Подскажите пожалуйста что я не так делаю или что нужно попробовать сделать чтоб понять что шанс в нашей семье есть
Бывает, что мы все делаем так, просто это не с тем человеком.
Какими вы видите отношения? И похоже ли это на то, что вы имеете сейчас?
Я постоянно хочу что-то сделать чтоб он улыбнулся, чтоб ему что-то понравилось, чтоб у него было хорошее настроение и мы не ссорились.
Складывается впечатление что он раздражается от меня. Бывают моменты когда он ласковый и нежный, но они редки, и я очень боюсь их испортить, но к сожалению и они длятся не долго. В компании его друзей меня слышно не должно быть, по его словам. Подскажите пожалуйста что делать. Когда ему звоню первый вопрос: "что ты хочешь?" .
Я не могу снова уйти от него, люблю его очень, стараюсь для него. И наверное я просто зависима от него. Часто ищу проблемы в себе, что это я виновата и я должна заслужить его уважение и внимание, мысленно защищая его. Жду что он станет другим.
Подскажите пожалуйста что я не так делаю или что нужно попробовать сделать чтоб понять что шанс в нашей семье есть... Не хочется верить что всю жизнь буду терпеть эти всё, и стараться заслужить "конфетку" .
Хочется чувствовать ласку, нежность и внимание.
тегу себя тем что он любит, иначе не помирились бы.
Понимаю что мне нужно будет или принять человека такой какой он есть, ибо изменить я его не смогу. Или научиться не зависить от него
Спасибо большое, психолог очень тонко замечала те места, где действительно я терялась. И я поняла, что мои мысли не ошибочны. Я буду учиться любить себя!