КонсультацииАрхив

Мама парня убила наши отношения. Неужели он разлюбил и больше не напишет и не позвонит?

15 мар. 2019
Екаткрина Колесникова
Здравствуйте, общалась с парнем 7 лет, мне 18 сейчас, ему 22.

2 года жили вместе. Он меня всегда безумно любил, добивался, я же наоборот отталкивала его от себя. Потом пошли отношения, все было хорошо, через 3 года парень пришёл с армии, я дождалась, и переехал жить ко мне. Дело в том, что у него очень влиятельная мать, он всегда испытывает перед ней дикое чувство вины. Она всегда была внутренне настроена против меня.

Месяцев 5 назад мы запланировали свадьбу на август, все к этому шло, но парень стал меняться, быть более грубым и хамить, драться со мной, хотя раньше себе такого не позволял. 4 дня назад когда я попросила его точно узнать дату регистрации, что бы записаться к мастерам, его мама позвонила и закатила истерику, как он смеет интересоваться. Наговорила много нелестного, сказала, что ещё не наигралась им. Он поверил маме, она ему сказала, что не говорила такого. Собрал вещи в тот день и ушёл.

Первое время не удалял наши фото, сейчас удалил страницу вконтакте, в Инстаграм все ещё есть наши фото, он не пишет, не звонит, всегда дико меня любил. А я теперь страдаю. Скажите, неужели он разлюбил и забыл эти 7 лет, и больше никогда не напишет и не позвонит?

15 мар. 2019
Екатерина, здравствуйте. Вам очень непросто сейчас. Пока ситуация окончательно не ясна, постарайтесь остановиться и подождать немного.
Но то что Вы пишете очень настораживает - мужчина ведет себя инфантильно по отношению к матери
стал меняться, быть более грубым и хамить, драться со мной,

Вы уверены что будете счастливы с таким мужчиной?

Екатерина, эта консультация еще актуальна для Вас?