КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочется плакать без причин, иногда в таком состоянии появляется раздражительность. Мне 25 лет

15 мар. 2019
Маринэт
Марина. Мне 25. Я мать-одиночка.
Моя жизнь меня устраивает.
Последние три месяца мне хочется плакать, но слез нет. Причин тоже нет. Иногда смотрю грустные фильмы что бы расплакаться, легче не становится. Такое состояние у меня целыми днями и иногда в таком состоянии появляется раздражительность. Что со мной? Что делать?

15 мар. 2019
Маринэт, здравствуйте!
У вас один ребенок? Сколько ему лет? Вы работаете или в декрете?
Моя жизнь меня устраивает

Что именно вас устраивает, а что хотелось бы изменить?
16 мар. 2019
Маринэт
Я в декрете. Ребёнку 1,5 года. Изменить ничего не хочется. Мне нравится что я мама, у меня хорошие отношения с родителями, они мне всегда готовы помочь. С тем фактом что у меня нет мужа я смирилась и не стремлюсь искать его
16 мар. 2019
Такое состояние у меня целыми днями и иногда в таком состоянии появляется раздражительность.

Вы устаете? Что вас раздражает?
Какие радостные события происходят в вашей жизни?

Маринэт, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?