КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, раздражительность, усталость, постоянно хочется спать. Как избавиться от этого?

15 нояб. 2020
Яна
Очень давно испытываю апатию, раздражительность, усталость - часто хочется спать. Не знаю, как от этого избавится от этого становится ещё более неприятно, не знаю что мне делать, все бесцельно. С чего начать чтобы избавится от этого?

16 нояб. 2020

Здравствуйте, Яна! Вы пишете, что испытываете хроническую усталость и упадок сил, апатию, постоянно хочется спать. Такое состояние бывает при истощении нервной системы в следствие переутомления, сильного стресса, при сезонной депрессии или ряде заболеваний (нарушение обмена веществ, гормональные нарушения и др). Вам необходимо для начала пройти обследование у врача-невролога, чтобы он выяснил причины такого состояния и подобрал методы восстановления или направил на обследование к другим специалистам при необходимости.

Отзыв о консультации

Спасибо, теперь я знаю, к какому специалисту обращаться. Ответ был развернутым и на мой вопрос он полностью отвечал. Если будут ещё вопросы, обязательно обращусь.

Яна