КонсультацииАпатия. Депрессия

Усталость, постоянно хочется спать, трудности с концентрацией внимания, полная апатия. Как быть?

03 мар. 2022
Зорина
Усталость, апатия, сонливость, потеря смысла жизни, трудности с концентрацией и выполнением работы. Могу находиться в состоянии какого-то отупения, в голове вата. Не хочется ни с кем контактировать. Хочется лечь, укрыться с головой и спать. Даже утром, спустя час уже хочется спать.

04 мар. 2022

Зорина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как давно у Вас это состояние? И с чем Вы его связываете?