КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная апатия ко всему, хочется плакать. Бессонница

11 июл. 2020
Диана
Я чувствую себя последние дни очень подавлено. Не сплю уже 3 дня, не хочу общаться с людьми, полная апатия ко всему. Постоянно хочется плакать, накрывают истерики. Помогите мне.

12 июл. 2020

Здравствуйте, Диана! Приятно с Вами познакомиться.

Диана, скажите, что-то случилось в Вашей жизни, после чего появилась апатия и бессонница?

12 июл. 2020
Диана

Чего-то глобального не произошло, все копилось постепенно. Настолько все надоело, что уже не смогла держать все в себе. Продолжается бессонница и не заканчиваются слёзы

12 июл. 2020

Видимо чаша терпения переполнилась и организм не выдержал такой нагрузки дав сбой в виде апатии, бессонницы и истерик. Есть у Вас сейчас возможность по больше отдыхать и восстанавливать силы?

12 июл. 2020
Диана

Физически-да, а вот эмоционально не совсем

12 июл. 2020
Диана

Жутко трясутся руки

Пришла мысль лечь в клинику, чтоб мне точно помогли там

Но не уверена, что это правильное решение этой ситуации

12 июл. 2020

Не получается успокоиться никак, да?

В клинике Вам на самом деле быстро помогут восстановиться, но если чувствуете, что можете справиться и сами, то можно попробовать. Вы пишите, что не получается эмоционально успокоиться, потому-что мешают из вне? Или скорее нервная система так вымотана, что сами себя изматываете?

12 июл. 2020
Диана

Очень тяжело

Нет, никто не мешает, постоянное волнение без особых причин

Возможно, накручиваю ещё сама себя дополнительно

Сил нет абсолютно ни на что, так же как и желания что либо делать

12 июл. 2020

Да, я понимаю Вас, очень тяжело находиться в таком состоянии, хорошо бы сейчас делать только то, что Вам нравится, может быть смотреть любимые фильмы, читать интересные легкие книги, пить ромашку. В общем все то, что Вас успокаивает.

Ваше состояние обязательно выровняется, придет в норму. Нервная система отдохнет и появится желания что-то делать.

Пишите, буду Вас поддерживать морально)

12 июл. 2020
Диана

Спасибо вам большое) обязательно