КонсультацииАпатия. Депрессия

Как начать жить полноценно? Аппатия. Нет радости. Хочется плакать. Панические атаки

05 янв. 2023
Лана
Аппатия. Нет радости. Хочется плакать. Панические атаки. Пытаюсь контролировать и отвлекаться, но помогпет ненадолго. Нет желания шевелитьсч-через силу почто надо. Безысходность. Боязнь одиночество и вечное чувство что я плохая и что-то делаю не так. Хотя есть семья (мама, брат), сын, друзья. Мужчины нет и боязнь никогда его найти, боязнь открыться человеку и чувства ему ненужности. Есть цели в жизни, но нет сил их делать и получать радость. Да делаешь, но на полном автомате-надо. Одиночество. Это пугает.

05 янв. 2023

Лана, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!