КонсультацииАпатия. Депрессия

Есть детская травма, которую я стараюсь пережить. Мне хочется плакать, стала меньше спать, аппетит ухудшился, полная апатия

27 авг. 2022
Мария
Чувствую себя очень подавленной. Я болею 5 день ковидом, чувствую себя хорошо, но в эмоциональном плане не стабильна. Мне часто хочется плакать, апатия, я стала меньше спать, аппетит стал хуже.

27 авг. 2022

Здравствуйте, Мария.

Посмотрите, пожалуйста, вопросы в Условиях консультации внизу моего сообщения. Они помогут вам начать нашу беседу. Отнеситесь к ним внимательно, поищите ответы на каждый из вопросов.