КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная тревога, плаксивость, апатия, замкнутость. Снова не хочется жить

11 дек. 2022
Тома
Около 2 лет назад я обратилась к психиатру. И до сих пор мои жалобы остались при мне: постоянная тревога, невнимательность, плохая память, плаксивость, апатия, чувство камня, лежащего на сердце, постоянно трясу ногой (порой очень сильно, что парта трясётся), качаюсь вперёд-назад или вправо-влево, проблемы со сном, замкнутость, нежелание выходить на улицу к людям, головные боли, иногда были панические атаки, приступы удушья, какое-то равнодушие, ощущение серости мира, отстранённости, будто на мир со стороны смотрю. С начала этого года добавились проблемы с весом (он то набирается, то сбрасывается), хотя ничего для этого не делается. С недавнего времени напрягают суицидальные мысли, много читаю про это в последнее время, порой начала себя царапать ногтями, ножницами, пинцетом. Лекарства по возможности пью, пока не принимаю, потому что на теле появились какие-то пятна. Думаю в скором времени опять посетить психиатра, потому что совсем не вывожу. Вроде жизнь немного поменяла, но ужасно не хочется встречаться с людьми, а надо, сейчас преследует мысль, что не хочу завтра просыпаться. Сейчас болею, позавчера была температура 38. 5 и я надеялась, что просто умру и всё закончится. И вроде есть цели и мечты, а сейчас думаю о них - и ничего, пусто, ничего не хочется, ничего не надо. Просто чтобы это всё прекратилось. Хотя недавно было немного легче. Иногда реально становиться чуть легче, но это быстро заканчивается.

11 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подходит ли Вам такой формат?

11 дек. 2022
Тома

Да

12 дек. 2022

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения Ваш телеграмм для связи. Там будет удобнее договориться о времени консультации и потом ее провести