В январе месяце потеряла маму. Она болела и на протяжение года лечилась, но болезнь победила. Для всех ее смерть стала большой утратой. По ночам одолевают панические атаки, плачу, не могу заснуть, периодически мучает бессонница. Каждый раз, когда отец не отвечает на телефон одолевает страх, что с ним что-то случилось и начинается истерика, живу в другом городе, но на выходных стараюсь приехать к нему, но там по вечерам еще тяжелее становится, от мысли, что мама не со мной в одном помещение и что я не могу пойти и обнять ее просто так. Побывала пить персен не помогает, утешаю мыслю что она больше не мучается от болезни, а в лучшем месте, тоже не помогает. Были и мысли о смерти, чтоб увидеть ее, но вспоминаю про отца и живу дальше. Периодически опускаются руки и не работа не спасает, ничего не хочется, кажется что все делаю через силу.
скованность какая то и страх себя раскрыть полностью одолевает
Вам кажется, что что-то скрыли, не разделили... Что это за события, эмоции, переживания
Что мало времени с ней проводила, мало интересовалась о здоровье с надеждой, что она поправится, хотя читала все ее заключения и не предавала значения на сколько все плохо.