КонсультацииАрхив

Нет желания что либо делать, не вижу смысла, так как все равно наступит конец. Не могу себя побороть

16 мар. 2019
Ярикк
Ярослав. 22 года.
Не хочу выходить на улицу, про работу молчу (становится не по себе когда надо куда-то звонить или идти), нет желания что либо делать, не вижу смысла, так как все равно наступит конец, могу много перечислять свои страхи, но никто не может помочь. Не знаю куда обратиться.

16 мар. 2019
Здравствуйте, Ярослав, как долго у Вас продолжается такое состояние?

Ярослав, эта консультация еще актуальна для Вас?

Ярослав, если Вам нужна помощь - обратитесь к психологу очно по месту жительства, в Центр социальной помощи семье и детям в Вашем городе http://semya-saratov.ru/centr