КонсультацииСемейные отношения

У бабушки ДЭ. Ругаюсь на неё, чтобы она начала вести активный образ жизни. Как успокоиться?

16 мар. 2019
Денчиков
Здравствуйте у моей бабушки ДЭ постоянно ругаюсь на неё что бы она начала вести активный образ жизни но она постоянно сидит у телевизора, вроде все привыкли кроме меня как успокоиться мне и перестать ругаться на неё и материться!

16 мар. 2019
Денчиков, здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что такое ДЭ?
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
18 мар. 2019
Денчиков
Дисциркуляторная энцефалопатия
18 мар. 2019
постоянно ругаюсь на неё что бы она начала вести активный образ жизни но она постоянно сидит у телевизора, вроде все привыкли кроме меня как успокоиться мне и перестать ругаться на неё и материться!

Зачем вам нужно, чтобы ваша бабушка начала вести активный образ жизни? Почему вас так возмущает, что она сидит у телевизора?
Сколько бабушке лет?

Кто эти все, кто смирился с ее выбором и образом жизни?

Денчиков, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?

Денчиков, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему здесь на сайте.
Удачи вам!