КонсультацииСемейные отношения

У бабушки ДЭ. Ругаюсь на неё, чтобы она начала вести активный образ жизни. Как успокоиться?

16 мар. 2019
Денчиков
Здравствуйте у моей бабушки ДЭ постоянно ругаюсь на неё что бы она начала вести активный образ жизни но она постоянно сидит у телевизора, вроде все привыкли кроме меня как успокоиться мне и перестать ругаться на неё и материться!

16 мар. 2019
Денчиков, здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что такое ДЭ?
18 мар. 2019
Денчиков
Дисциркуляторная энцефалопатия
18 мар. 2019
постоянно ругаюсь на неё что бы она начала вести активный образ жизни но она постоянно сидит у телевизора, вроде все привыкли кроме меня как успокоиться мне и перестать ругаться на неё и материться!

Зачем вам нужно, чтобы ваша бабушка начала вести активный образ жизни? Почему вас так возмущает, что она сидит у телевизора?
Сколько бабушке лет?

Кто эти все, кто смирился с ее выбором и образом жизни?

Денчиков, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?

Денчиков, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему здесь на сайте.
Удачи вам!