КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Я психологически неустойчив. Как мне все исправить?

17 дек. 2016
Александр Барский
Ситуация такая. Встретил девушку, она была чиста во всех смыслах, ее поведение было, как у ребенка. То есть она была наивна, радовалась жизни, во всем видела хорошее и позитивное.
Но моя проблема в том, что я психологически неустойчив. Я систематически закатывал сцены ревности, не старался скрыть свой вспыльчивый темперамент. Она предупреждала меня, что таким поведением я отталкиваю ее от себя, но я не предавал значения этому. Но несколько дней назад она сказала, что у нас нет будущего и решила со мной расстаться. Она не хочет дает мне шанс, хотя я РЕАЛЬНО готов исправиться для нее, ибо это уже край ми нужно реально что то делать, а теорять такого хорошего человека я не хочу. И после расставания она стала странно себя вести, она начала портится, не видя ничего хорошего вокруг и считая, что к ней все относятся плохо. Она стала безразлично ко всему относится. Я просто не знаю, как все исправить. Я не хочу спасти ее от этого состояния, хочу вернуться ее и что бы она увидела, что я исправляюсь ради нее. Тоько сейчас я понимаю, что вел себя, как дурак, что она была со мной абсолютно искренна, но понял это поздно! Я очень хочу снова увидеть ее радость к жизни и тд. Я хочу с ней поговорить наедине, но только не знаю, с чего начать, как ей донести свою позицию так, чтто бы она поверила мне

17 дек. 2016
Здравствуйте!
Вы уверены, что можете измениться? Что будете для этого делать?
18 дек. 2016
Александр Барский
Да, я уверен, так как мне очень нужен этот человек. А для этого я пересмотрю все ценности отношений, свое поведение и т. д. Точнее уже это делаю. Научусь контролировать свои эмоции, принимать ее такой, какая она есть. В общем, кардинально изменюсь, ради нее, точнее нас
20 дек. 2016
Каким образом вы будете учиться контролировать свои эмоции, у вас есть какие-то мысли по этому поводу, может быть вы составили план? Сколько времени это займёт?
20 дек. 2016
Александр Барский
План состоит в том, что бы исправиться. Я могу это сделать. Но, похоже, что уже поздно. Видимо я окончательно убил в ней все прекрасное. Она холодна, пуста и я не знаю, как мне вернуть ее чувства, что бы она увидела, что я могу и буду исправляться
21 дек. 2016
Расскажите поподробнее про ваш план, какие действия вы будете предпринимать для исправления самого себя? В чем заключается ваша психологическая неустойчивость?
21 дек. 2016
Александр Барский
Она заключается в том, что я, порой, не могу себя контролировать. Меня может вывести из себя любая мелочь, которая меня не устроит. Вот так и было в отношениях с ней. Только сейчас я понимаю, вспоминая, что это все были полные пустяки. А мой план прост: успокоительные, горький опыт, полученный уже, который заставил меня пересмотреть все. Вот и весь план
22 дек. 2016
Не все ситуации можно исправить, для налаживания отношений нужно желание обоих. Успокоительные лучше всего принимать под наблюдением врача. Что вас больше беспокоит: Ваша неуравновешенность или желание вернуть девушку?
23 дек. 2016
Александр Барский
Желание вернуть девушку. Возвращение девушки будет отличным стимулом для дальнейшей работы над собой
25 дек. 2016
Если бы вы остались с ней наедине, чтобы ей сказали?