КонсультацииОтношения в парах

Предательство, которого не было. Гражданский муж обвинил меня в корысти. Что делать?

17 мар. 2019
Майя85
Недавно уже писала о том что гражданский муж (скорпион) обвиняет меня в предательстве и корысти. Но этого не было с моей стороны. Его мама и сестра настроены против меня и вбили ему в голову кучу гадостей. Сейчас сложилась ситуация когда он не верит не единому моему слову. Он в командировку уехал и от туда написал сообщение, что отношения уже не те и он не видит смысла. И вообще думал что я соберу вещи и уйду.
Что делать? Как себя вести?

Понятно что стоит собрать вещи. Но у меня ребёнок который привык к этому человеку. Он его любит. А я ещё больше!!! И я прекрасно понимаю что если сейчас уйду, он за мной не побежит. А найдёт другую. Мужчина он видный и при деньгах. Есть чем привлечь женщин. Но мне он нужен как воздух. От любимого отказаться я не в силах!

17 мар. 2019
Майя85, здравствуйте! Чувствую Вашу тревогу и взволнованность! Очень трудно справиться с чувствами, когда любимый человек настроен против Вас.
Готова помочь Вам разобраться в Вашей непростой ситуации. Скажите, какого ожидали бы результата от консультации? Что могло бы Вам помочь?
17 мар. 2019
Майя85
Добрый день!!
Мне нужено доказать любимому человеку что я его не обманывала. Не предавала. Но он не верит и слушать не хочет вообще.
Слушает только маму и сестру (45 лет человеку, до меня 3 неудачных брака)

Сейчас собираю вещи, сил доказывать и ругаться уже нет. Думаю что это конец.
17 мар. 2019
Майя85, что-то произошло дополнительное, что убедило Вас в отсутствии надежды на другой исход?
17 мар. 2019
Майя85
Он сказал что я потеряла его доверие и смысла продолжать отношения нет. Собирай вещи.
17 мар. 2019
Майя85, сочувствую Вам очень.. Вам есть куда идти? Кто то может Вас поддержать в этой ситуации?
17 мар. 2019
Майя85
Да, я еду к родителям. Неужели ничего нельзя сделать???
17 мар. 2019
Майя, а как Вы сами чувствуете? Ведь Вы же сами находились рядом с вашим мужчиной, когда это происходило.. Я так вас поняла, что его решимость не оставила у Вас сомнений в том, что он своего мнения не изменит, раз Вы собрали вещи и уехали? Или Вам кажется, что он готов к разговору сейчас?

Мне так же трудно судить насчёт шансов в связи с тем, что я не знаю, в чем вас обвиняет мужчина..
17 мар. 2019
Майя85
Он обвиняет меня в попытке забеременеть и тянуть с него деньги. Мне поставили диагноз выкидышь, а я принимала таблетки!! Мы договорились что детей не будет больше. И так у каждого по ребёнку! Позже диагноз опровергли, но он ничего не хочет слышать. Думает что вру.
17 мар. 2019
Майя, интересная тема конфликта.. Похоже, нежелательная беременность является очень существенным поводом для страха у этого конкретного мужчины. С чем это связано, как Вам кажется? Вы давно начали с ним отношения? У вас различается социальный статус, как я поняла? Насколько значительно?

Можете пояснить насчёт выкидыша: когда это произошло?

Майя, Вы давно не появляетесь в консультации. Для Вас актуально ее продолжение?