КонсультацииОтношения в парах

Хочу создать семью, но что-то идёт не так. Девушка не дала согласие на предложение. Мне 23 года

17 мар. 2019
Максим Ляшук
Привет. Нужен совет. Я с девушкой уже 3 года. Не давно после ссоры был серьёзный диалог в котором я у неё спросил счастлива ли она со мной. Ответ был мне с тобой хорошо (И то не много помятый). Прошла неделя и я решил сделать ей предложение. В итоге получил ответ что ей нужно подумать. Типо ей 21 и год и т. д. Что делать в такой ситуации?

17 мар. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
18 мар. 2019
Максим Ляшук
Здравствуйте. Максим)
18 мар. 2019
Максим, впечатление, что Ваше предложение о замужестве вызвано страхом потерять девушку... - это так?
Если я правильно понял, Ваш запрос о том, как сохранить отношения?