КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет сделать мне предложение. На чьи деньги купить кольцо?

21 нояб. 2018
Анна Сметанина
Здравствуйте! Мы с парнем снимаем квартиру. Вся его ЗП уходит на оплату квартиры. Живём мы на мою зарплату. 25 ноября будет год как мы вместе. Я узнала что он хочет сделать мне предложение.

Сегодня он попросил денег, якобы на свои нужды и он потом отдаст. Сумма не маленькая. И я понимаю, что эти деньги пойдут на кольцо.

Как мне поступить? Не хочется чтоб парень покупал мне кольцо на мои же деньги?

21 нояб. 2018
Анна Сметанина, здравствуйте, вопрос "как мне поступить" предполагает наличие вариантов из которых Вы выбираете. Можете описать эти варианты?
21 нояб. 2018
Анна Сметанина
Здравствуйте, первый вариант дать ему саму найти на это деньги. И тогда этот подарок для меня будет приятней, так как я буду знать что он куплен не на мои деньги. Но тут может получится так что он не сможет их найти, и я сама испорчу себе предложение.
Либо дать эти деньги, чтоб не обижать его тем, что в сложной ситуации я ему не помогаю. Дать знать что он может на меня рассчитывать. Но получив этот подарок я буду знать что он куплен на мои деньги, и это не очень приятно
21 нояб. 2018
и я сама испорчу себе предложение.

А если не будет определённого кольца, то предложения тоже не будет?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.