КонсультацииАрхив

Парень просто не цепляет или проблема глубже? Росла без отца. Мне 21 год

17 мар. 2019
Крутихина Анастасия
Настя, 21 год.
Здравствуйте, всю жизнь росла без отца и это повлияло на мои взаимоотношения с противоположным полом. Ранее находилась в нездоровых отношениях и после 6 месяцев отношений закончила их, так как пришло понимание того, что необходимо менять свою психологию.

На протяжении 2 месяцев за мной ухаживает хороший мч, все для меня делает, но нет четкого понимания что к нему испытываю. В один день могу искренне испытывать к нему симпатию и как-либо это выражать, а на следующий день начинает меня чем-то раздражать и полное отвращение.

Как понять в чем дело? Нет искры и я переубеждаю себя быть с ним из-за его хорошего отношения ко мне или проблема глубже?

18 мар. 2019
Крутихина Анастасия, добрый вечер.
По Вашему описанию похоже на то, что выбор сделан разумом, тк парень хороший, явно противоположность предыдущему и Вы пытаетесь себя убедить, что это то, что нужно.
Похоже?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.