КонсультацииАрхив

Парень бросил меня с ребенком. Я стала очень агрессивной, срываюсь. Ребёнок не отвлекает. Мне 21 год

13 мая 2019
Екатерина Юрьевна
Меня зовут Екатерина мне 21 год
Я родила 9 месяцев назад с парнем не сложилось
После родов мы пытались как то наладить отношения но в частности я пыталась, хотела полноценную семью
Ругались, но все равно через месяц сходились

И вот мы уже никак не контактируем 3 месяца, мне плохо, больно, я его очень люблю
Я стала очень агрессивной, срываюсь на всех, даже ребенок не отвлекает от проблем
В полной депрессии я, мне больно смотреть на счастливые семья, а мы с дочей брошены

Как мне быть?

24 мая 2019
Екатерина, здравствуйте, очень печально что так всё сложилось у Вас с молодым человеком.

Вам сейчас нужна поддержка и помощь близких людей - друзей, знакомых. Может быть имеет смысл нанять на время кого-то чтобы присмотрели за ребёнком пока Вы восстанавливаетесь. Эмоциональные потрясения и переживания забирают много сил.

Может быть Вам немного поможет вот эта статья на сайте.