КонсультацииАрхив

Становлюсь тем, кого презираю. Бросила бы танцы, но, боюсь, что пьянки заполнят всё моё время

17 мар. 2019
СофияСу
Танцую в группе хороших ребят несколько лет и начала ходить на рок концерты и всякие тусовки и я всегда презирала быдловатых и шлюховатых дам, но смотрю на себя со стороны и понимаю, что я становлюсь похожей на них
Проблема в том, что мне не в кайф больше танцевать и я хотела бы бросить, но понимаю, что тогда эти пьянки заполнят все мое свободное время и пока я думаю о изучении танца, выступаю на мероприятиях и хожу на тренировки я чувствую, что это хорошо и занимаюсь более менее полезным
В семье все отлично

18 мар. 2019
Добрый день. Чем вам нравятся эти дамы?
Условия консультации
Нет.