КонсультацииАрхив

Группа детей обижает и дразнит ребёнка в начальной школе. Брать ли сына на собрание?

18 мар. 2019
ЕкатеринаП
Добрый день. У нас в начальной школе конфликт из за того что группа детей регулярно дразнят и бьют ребёнка, учитель ни как не реагирует. А объявила наоборот что наш всему виной. Он уже боится в школу ходить. Решила учитель провести собрание и обязательно с детьми. Стоит ли ребёнка брать?

18 мар. 2019
Здравствуйте, Екатерина.

Для чего учитель пригласила на собрание детей? Вы разговаривали с учителем один на один?