КонсультацииАрхив

Беспокоит поведение сына (9 лет). Боюсь, что его станут дразнить в школе

18 окт. 2019
АннаМ2605
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет, примерно полгода назад он начал какать в штаны. Ранее подобных проблем не было, ходил как положено в туалет. Начала замечать от него запах кала. Сначала думала может не успел, не добежал, поэтому не ругала. Далее начала замечать всё чаще и чаще. Но больше всего меня удивляет то, что он какает и так ходит. Я пыталась с ним разговаривать спокойно, и ругать пыталась, всё бесполезно. Боюсь, что это вошло уже у него в привычку. Боюсь что начнут дразнить в школе! К врачу идти он не хочет, плачет, стыдно. Что делать дальше не понимаю. Пожалуйста помогите!

18 окт. 2019
Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!