Я разбила телефон, говорить ли родителям? Я боюсь что они меня будут ругатьи я не знаю как я его разбила. Что мне им сказать? Или вообще не говорить? Я боюсь что меня будут ругать. Уже много раз разбивала. А ето новый телефон.
Что мне делать? Помогите!
КонсультацииАрхив
Как сказать родителям о разбитом телефоне? Или вообще не говорить? Боюсь, они будут меня ругать
18 мар. 2019
Вероника6575
18 мар. 2019
Вероника6575, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.