КонсультацииСемейные отношения

Как жить с человеком, который не любит и не хочет тебя? Проблемы с сексом. Мне 35, жене 36 лет

18 мар. 2019
Евгений... .
День добрый, мне 35 лет. Жене 36. Сыну 8. Живем в достатке, жена прекрасная хозяйка, много проводит время сыном как и я сам. Работаем вдвоем.

!) Проблемы Секс.
Секс у нас только по выходным.. Я уступил ей сказал хорошо.
Занятие сексом у нас 5 минут, потом выгоняет (я сверху всегда.)
Целовать не дает себя психует. Возбуждаю себя сам ((
На протяжении 8 лет брака меня не целует, и не обнимает, себе обнимать не дает психует. Хотел развестись, жалко ребенка. Разговаривать о наших проблемах не хочет. Думал проблема во мне.

Недавно появились 2 любовницы, жена не знает, с любовницами все супер даже больше.
Вопрос: как жить с человеком который не любит и не хочет тебя?

18 мар. 2019
Евгений, здравствуйте!
Как давно вы женаты?
У вас с женой на протяжении всей совместной жизни происходят проблемы с сексом?
19 мар. 2019
Евгений... .
День добрый, С женой живем 9 лет проблема была всегда.
19 мар. 2019
Евгений, здравствуйте!
Давайте попробуем разобраться.
Думал проблема во мне.

Расскажите, что может быть в Вас не так, что жена демонстрирует холодность? Как Вам кажется?
19 мар. 2019
Евгений... .
1) В будни дни она устает часто говорила нет решили по выходным.
2) Куда она Вас потом выгоняет: При занятия сексом она начинает психовать когда я пристаю. Говорит надоел.
3) То есть, эмоциональной близости у Вас практически нет: Совершено верно, всегда, я обнимаю целую но взамен не получаю фыркает на меня.
4) Расскажите, что может быть в Вас не так: Кратко расскажу о себе, раньше работал с 8:00 до 21:00. Проблема в отношении не изменилась. Сменил работу времени стало много у меня. Работаю инструктором по спорту с 16:00 до 20:00. Занимается уроками школьными она. Готовит кушать тоже жена. Приходит с работы в 18:00 и занимается домашнем бытом. Что коситься меня кушать не готовлю уроки не делаю с ним. Но на тренировки всегда беру сына собой там уделяю внимание как и дома. Раскидываю носки дома))
19 мар. 2019
Евгений,
Раскидываю носки дома))

Спасибо, Евгений, этим Вы очень прояснили ситуацию)).
19 мар. 2019
Евгений... .
Жена меняться не собирается в плане отношений сегодня подарил цветочек, спросила зачем купил, даже не обрадовалась и нет эмоций. Стоит мне жить с ней и за ребенка?
20 мар. 2019
Евгений, здравствуйте! Вы проигнорировали все мои вопросы предыдущего сообщения. Я думаю, что Вы настолько были разочарованы поступком жены, что написали только об этом... Мне жаль, что знаки внимания остаются с настолько безэмоциональной реакцией. И теперь Вы задаете вопрос:
Стоит мне жить с ней и за ребенка?

С женой, Евгений, не живут из-за детей. С женой живут ради себя, все-таки. Если в семье между мужем и женой нет мира и согласия, тогда дети очень в некомфортных и напряженных условиях вынуждены жить. И это не может не сказаться на их эмоциональном благополучии. Вы всегда будете оставаться отцом для своего ребенка не зависимо ни от чего. И от Вас зависит, насколько Вы сможете поддерживать близкие отношения с сыном. Как считаете?