Наталья, я так поняла из Вашего рассказа, что Вы сейчас очень ограничены в возможности передвижения и полноценного общения с внешним миром. Вы во власти своего материнства.
А Ваш муж продолжает активную беспрепятственную жизнь, которая задевает Вас. Кроме этого покоя Вам не дает недоступ к его телефону и соцсетям.
Наталья,
Переживаю открытие сезона, выезды, закрытие сезона
Что страшного будет происходить для Вас в это время? Чем это грозит Вам? Как думаете? Постарайтесь представить эти ситуации и рассказать о них.