Здравствуйте, мне 19 лет.
Я работаю и учусь на 4 курсе колледжа, во всех своих «хочу» сама себя обеспечиваю и параллельно коплю на вуз.
Недавно у меня появился молодой человек о котором мама не знает, ему 26 лет.
Мы с ним примерно уже три месяца общаемся и он мне предложил поехать с ним в Ригу в конце апреля.
Я в принципе боюсь говорить маме о том, что я встречаюсь с молодым человеком, а как мне сказать, что я ещё и Ригу поеду с ним на пять дней - я вообще не понимаю...
КонсультацииСемейные отношения
Как сказать маме о существовании молодого человека и поехать с ним в другой город? Мне 19 лет
19 мар. 2019
Mergaru
19 мар. 2019
Mergaru, здравствуйте!
А как вы сами думаете, как сказать? Какие-то идеи есть?
19 мар. 2019
Mergaru
Честно говоря никаких, но хочется быть честной и врать, что я мол с подружкой - я не хочу...
19 мар. 2019
По какой причине не рассказываете маме, что появился молодой человек?
Mergaru, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?
Mergaru, здравствуйте!