КонсультацииСемейные отношения

Как забыть о существовании человека, который меня предал, изменил?

25 июн. 2023
Анфиса
Прожили с мужем 15 лет, двое детей, узнала, что изменял 8 лет, я догадывалась, спрашивала, но он выкручивался, говорил, что я ненормальная, а я изводилась. Когда узнала от знакомых, и придавила фактами, он признался, выгнала из дома. Но не могу его отпустить из сердца, понимаю, что предатель, но всё равно тянет

25 июн. 2023

Анфиса, здравствуйте! Меня зовут Анна.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Напишите, как ознакомитесь и начнём.

Что бы вы хотели получить в результате консультации?