КонсультацииСемейные отношения

Изменила любимому человеку, ненавижу себя за это. Как жить дальше?

17 нояб. 2019
БорисовнаЮК
Здравствуйте, изменила любимому человеку в состоянии алкогольного опьянения. Как жить дальше, ненавижу себя за это

17 нояб. 2019
Добрый день. Не желание себя видеть как вам поможет? Вам стыдно? Чувство вины? Вы злитесь.? Вам страшно? Что из этого?
17 нояб. 2019
БорисовнаЮК
Дикое чувство вины и я злюсь сама на себя. Страха нет, потому как они не знакомы и кроме нас двоих об этом никто не знает
17 нояб. 2019
Итак. Вина это обесценивания себя. И чувство одиночества. Злость гнев. Это несправедливость и обида. В чем вы себя обесцениваете? В чем вам одиноко. В чем несправедливость? На что обида. Ваша измена следствие этих 4 состояний.
17 нояб. 2019
БорисовнаЮК
Чувство одиночества в том, что он практически всегда на расстоянии, злость и гнев состоит в том, что я не могу смириться с тем, что у него двое детей от двух разных женщин и я не переношу того, что они одна из них ему постоянно звонит, хоть она уже замужем, есть второй ребенок и она запрещает моему мужчине видеть своего ребенка. Обнсуенивпю я себя в том, что есть немного лишнего веса, склочный местами характер
17 нояб. 2019
Вот обоснуйте. Зачем вв удердиваете себя в этих условиях? Любовь?
17 нояб. 2019
БорисовнаЮК
Да, очень сильно люблю его.
17 нояб. 2019
Слово любовь произошло от слово - любо. Любо - это нравится. Вы называете то что есть - мне это нравится. Вам нравится то как вы живете?
17 нояб. 2019
БорисовнаЮК
Нравится. Но не всё... Многое просто выбешивет, но иначе не могу
17 нояб. 2019
Не хотите. Тогда почему вы не меняете то что не нравится?