КонсультацииСемейные отношения

Ненавижу мужа. Не могу жить с этим человеком, устала. Как быть?

13 сент. 2020
Лиза
С мужем живем браке 9 лет, есть сын. Но я больше не могу жить с этим человеком, я устала, я его просто ненавижу. Ему абсолютно ничего не надо. Говоришь делать, нет всем доволен. Машину не водить, мужские дела не умеет делать. Еще свекровь в день 3-4 раза звонить, дает инструктаж. Ее советы уже достало. Что мне делать?

13 сент. 2020

Лиза, здравствуйте. Можем пообщаться с Вами на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.