КонсультацииСемейные отношения

Почти изменила мужу. Ненавижу себя за это. Как успокоиться и не потерять себя?

21 июн. 2021
Александра
Виню себя за то, что не оправдываю доверия мужа. Почти ему изменила (в своей голове), боюсь что смогу изменить физически. Ощущение ужасное, ненавижу себя за это. Но одновременно я понимаю, что моя внутренняя сексуальность не находит выхода в наших отношениях, поэтому и происходит выплеск там где не надо. Как успокоиться? Как больше этого не допускать и не потерять себя?

21 июн. 2021

Добрый вечер, Александра!

Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.

21 июн. 2021
Александра

Ознакомилась

21 июн. 2021

Александра, расскажите подробнее о том, что происходит у Вас в отношениях с мужем.

Вы пишите:

Почти ему изменила (в своей голове)

Но ведь не изменили? Что Вы имеете в виду под словом "почти"? Об этом узнал муж? Почему Вы должны были оправдать доверие мужа?

Как давно Вы замужем? Какие у между Вами отношения?

21 июн. 2021
Александра

Наталья, можем ли мы поговорить не переписываясь? Готова оплатить консультацию

21 июн. 2021

Александра, если Вас интересуют голосовые консультации, то Вы можете в профиле узнать мои контактные данные и мы с Вами договоримся о времени.

Сегодня начинать будет поздно, можем на другой день, но важно договориться заранее о времени.

Можете написать мне в личное сообщение, в личном сообщении договоримся о времени.