КонсультацииСемейные отношения
Почти изменила мужу. Ненавижу себя за это. Как успокоиться и не потерять себя?
Добрый вечер, Александра!
Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.
Ознакомилась
Александра, расскажите подробнее о том, что происходит у Вас в отношениях с мужем.
Вы пишите:
Почти ему изменила (в своей голове)
Но ведь не изменили? Что Вы имеете в виду под словом "почти"? Об этом узнал муж? Почему Вы должны были оправдать доверие мужа?
Как давно Вы замужем? Какие у между Вами отношения?
Наталья, можем ли мы поговорить не переписываясь? Готова оплатить консультацию
Александра, если Вас интересуют голосовые консультации, то Вы можете в профиле узнать мои контактные данные и мы с Вами договоримся о времени.
Сегодня начинать будет поздно, можем на другой день, но важно договориться заранее о времени.
Можете написать мне в личное сообщение, в личном сообщении договоримся о времени.