КонсультацииСексология

Узнал, что моя девушка смотрит видео 18+, это меня унижает, у меня возникло отвращение к ней

19 мар. 2019
Maksim777
Меня зовут Макс, мне 25 лет. Моей девушке 26. В этом году планировали свадьбу. Недавно случайно узнал, что она смотрит видео 18+ категории МЖМ с темнокожими. На прямой вопрос зачем, сказала что не знает ничего и вообще это ее личное. В постели у нас все хорошо, секс разнообразный. Но у меня теперь отвращение к ней. Сам факт, что она, скорее всего, представляет себя на месте девушек из этих видео меня унижает. Постоянно думаю об этом. Стоит ли оно вообще переживаний?

19 мар. 2019
Maksim777, здравствуйте!
Вы почувствовали отвращение к девушке, отразилось ли это на вашей сексуальной жизни?
19 мар. 2019
Maksim777
К девушке, секса с тех пор не было. Я не хочу.
19 мар. 2019
Сколько времени прошло с момента, как вы узнали это?

Maksim777, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?