КонсультацииОтношения в парах

Хочу верить парню, но это сложно. Он переписывается с другими. Я не понимаю, зачем?

19 мар. 2019
Оксана Кириллова
Мой парень меня любит, я это знаю и чувствую, но переписывается с другими, я не понимаю зачем, говорит что кроме меня ему ни кто не нужен

19 мар. 2019
Оксана Кириллова, добрый вечер.
Что мешает Вам поверить в его искренность?
Откуда Вы знаете о переписках?
20 мар. 2019
Оксана Кириллова
Я видела сама.

Он говорит что все это фигня и ему нужна только я. Но переписывается. Я знаю Что он не изменял. Но зачем он это делает знакомится в сетях и переписывается
20 мар. 2019
Оксана Кириллова, он знакомится с девушками?
О чем переписка?
Вы проверяете его телефон регулярно?
Что послужило первичным поводом для проверки?
Как Вы чувствуете, что он Вас любит?
21 мар. 2019
Оксана Кириллова
Первый раз я случайно увидела в телефоне у него. Он общается. Знакомится и флиртует. Дальше не переходит. Нет, я не проверяю телефон, но не доверяю сейчас. Я чувствую его. Он тянется ко мне. Он очень скрытый на эмоции. И я знаю что он любит. Он говорит это, я просто чувствую его и знаю что очень любиь

Первичный повод был потому что ранее мой бывший муж так делал, переписывался
21 мар. 2019
Оксана Кириллова, расскажете про бывшего мужа? Сколько были в браке, почему разошлись? Как эта история на Вас повлияла?
21 мар. 2019
Оксана Кириллова
Вместе мы были 5 лет, он переписывался с другими, но там было очень ужасно в любви призновался и всякая чушь. А потом просто ушел к другой
21 мар. 2019
Оксана Кириллова, сколько времени прошло между отношениями? Прежними и теми в которых Вы сейчас?
22 мар. 2019
Оксана Кириллова
Я почти сразу встретила любимого с которым сейчас
22 мар. 2019
Оксана Кириллова, как давно Вы вместе?
Похожи ли Ваши мужчины? А стиль отношений?

Оксана Кириллова, актуален ли Ваш запрос?