КонсультацииОтношения в парах

Как пережить разрыв с парнем? Хочу поменяться, но он мне уже не верит

05 апр. 2020
Алиса
Прожили год, вела не всегда себя правильно, могла допустить придирки и оскорбления, наговорить гадостей в пылу, расстались, сказал что нет чувств, «не ёкает», как с соседом жить не хочет. Через месяц появился под предлогом «узнать как ты». Попробовали общаться с ночевками, но я не смогла не придираться, не «тыкать», не устраивать сцен. Первопричину мы не искали, претензии только ко мне по факту скандалов и ужасных слов из моих уст. Я торопила человека, хотела снова вернуться и жить вместе, но чувствовала, почему то, именно в последнее время, что я не желанный гость в его доме. Сейчас снова сказал что ничего не чувствует по отношению ко мне, что шанс был дан неоднократно, я им не воспользовалась, сейчас шанс один на тысячу и он не хочет даже разговаривать на тему примирения. Что тоже странно, ведь на этом разговоре настаивала я. Я очень хочу поменяться, но человек уже не верит мне и мотивирует свои действия тем что я убила все. Что мне делать, я не могу второй раз принять такой удар. Первый раз я думала что умру. Сейчас снова.

05 апр. 2020

Добрый день, Алиса, расскажите пожалуйста чего вы ждете по окончании нашей с вами консультации?