Хочется поддержать Вас, кажется, что Вы близки к отчаянию и очень растеряны. Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Готова помочь Вам найти ресурсы для того, чтобы выйти из этого неприятного состояния. Можете рассказать о том, что с Вами случилось в последний год?
24 мар. 2019
ViViQ
Здравствуйте, Валерия. Спасибо, что ответили. Да, я очень растеряна и подавлена. Смотрю на мир негативно, не вижу ничего светлого в будущем. Стала злая и раздражительная. Со мной много чего случилось, неприятного в основном. За что бы не бролась-везде неудачи. Учёба, работа, личная жизнь. Очень бы хотела сново начать жить полноценно и счастливо
Валерия, представляю, как это тяжело - когда во всех областях Вы ощущаете, что не можете добиться желаемого. Для того, чтобы преодолеть черную полосу в жизни иногда необходимо время. И очень важно разрешить себе погоревать и попереживать. Я готова побыть сейчас вместе с Вами и послушать о Ваших чувствах. У Вас есть возможность поделиться тем, что происходит и тем, что творится в душе. Вы можете сами выбрать, с чего начать свой рассказ. Я Вас внимательно слушаю.. Что больше всего сейчас доставляет боль? Возможно, личная жизнь? Или учеба? Вам удобно, чтобы я задавала конкретные вопросы или Вы готовы рассказать более детально о своих неприятностях?
Валерия, Вы давно не появлялись в теме. Для Вас еще актуально продолжение консультации?