КонсультацииЗависимые отношения

Депрессия при разводе. Не вижу жизни без мужа. В браке год, вместе были 5 лет

16 апр. 2019
Виктория.Шалимова
Здравствуйте, меня зовут Виктория, на данный момент нахожусь на стадии бракоразводного процесса. Муж для себя все решил, что семья не для него и ему нужно "гулять". Вместе мы были 5 лет, год в браке. Скажите пожалуйста, как отпустить человека, если руки опускаются и не видешь жизни без мужа? Головой понимаю, что сделать ничего не могу, держать бессмысленно, но жизни без этого человека не вижу. Будто не живу без него. Полная апатия ко всему происходящему вокруг.

16 апр. 2019
Виктория, здравствуйте, мне очень жаль, в тяжелой ситуации.
Будто не живу без него. Полная апатия ко всему происходящему вокруг.

Расскажите больше о Вашем браке, как Вы жили эти 5 лет в плане общения и взаимопонимания с мужем, какие это были отношения, есть ли у Вас дети?
16 апр. 2019
Виктория.Шалимова
Мы встречались 5 лет, жили вместе почти 3 года и год в браке. Отношения всегда строились на полном доверии, после заключения брака муж перестал доверять, стал проводить время с друзьями, выпивать, отсюда шли взаимные претензии, при разговоре о детях ответ был один "рано, позже". После длительных разговоров муж "менялся" на время, видимо пока не надоест. После - все повторялось.
16 апр. 2019
Виктория, но вашу семейную жизнь не назовешь сладкой
Муж для себя все решил, что семья не для него и ему нужно "гулять".
Вы так любили своего мужа, что готовы были прощать и дальше такое отношение? Возможно вы рано стали жить вместе и он очень молод, сколько ему лет?