КонсультацииЗависимые отношения

Развестись или нет? Муж давит на жалость. У меня от бессилия начинается истерика. В браке 6 лет

09 сент. 2019
Анастасия555ярослав
Здравствуйте. Мне 24 года, есть маленький ребенок ему 1,5. С мужем 6 лет в браке. В апреле ушла от мужа не чего ему не сказала, через месяц вернул меня, сказал что все поменяется. Прошло три месяца и я с ним и разговаривала и умаляла развестись, а он все в шутку или начинает давить на жалость. И вот сентябрь и я с ребенком опять уехала. Так он под окнами начует, пытается в телесный контакт войти и при этом молчит. Что мне делать вернуться или нет??? У меня из за такого состояния просто истерика начинается от бессилия...

09 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

* Бесплатная консультация, проходит в свободном режиме. Я буду отвечать на Ваши сообщения по мере возможности, длительностью не более 30 минут непрерывно или 3-х дней с момента первого ответа психолога.

* В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения.

Расскажите как можно подробнее почему Вы ушли от мужа? Как развивались Ваши отношения в браке?
09 сент. 2019
Анастасия555ярослав
Стали жить почти сразу. Любовь с первого взгляда, или мне так казалось. Было тяжело финансово, старались учились. А потом все встало на мои плечи хозяйство и все по дому. А ещё он человек такой, от которого не чего не добьешься. Я одна со всеми проблемами была до беременности, а после так вообще. Ребенок родился помощи нет, я одна и с ним и дома и ещё это гребанное хозяйство. А вечером после работы он. Весь уставший и голодный. И смотри если что в еде не так весь мозг съест и переделывать заставит. И вот вечером когда уже сил нет. Сиди и слушай как ему плохо и как он устал. А как же я. Мне ещё всю ночь сыночка кормить. Состояние стало совсем плохое, начала становится агрессивной, мысли начали наплывать о смерти. И вот я сбежала опять. И мне стало легче. А его вижу истерика и все.
09 сент. 2019
Я правильно понимаю, что Вы не определились хотите с мужем продолжать жить или нет?
А его вижу истерика и все.

Расскажите, что Вы чувствуете, когда его видите?
09 сент. 2019
Анастасия555ярослав
Жалость и я не понимаю что с ним делать? Смотрю ему в глаза и нет тех чувств. Он настаивает вернутся, а меня это пугает.

Да это трудное для меня решение
09 сент. 2019
Да это трудное для меня решение

Расскажите подробнее, в чем именно Вы сомневаетесь и какой выбор стоит перед Вами?
09 сент. 2019
Анастасия555ярослав
Меня пугает он. А что делать я уже решила. Просто боюсь все это пройти.

Выбор жить с ним или нет. Терпеть ждать может все поменяется. А если нет то что опять в бегство?
09 сент. 2019
А что делать я уже решила

Расскажите что Вы решили?
09 сент. 2019
Анастасия555ярослав
Развестись.
09 сент. 2019
Терпеть ждать может все поменяется

Вы обсуждали с Вашим мужем, что Вы хотели бы? Что он говорит Вам?

Расскажите, что Вы хотели бы получить от данной консультации?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.