Разрыв с близким человек это очень болезненный период, я сочувствую вам, Валерия! Как бы это не звучало банально, но время лечит. Есть ли у вас кто-то, кто мог бы поддержать вас сейчас? Может быть у вас есть любимые занятия? Что-то, что поможет вам отвлечься, получить позитивные эмоции?
14 нояб. 2018
Валерия Егорова121
На самом деле подруг у меня нет, есть общение только на работе и родственники. Я и так работаю в графике 2/2 а в свободные дни я начинаю загоняться в депрессии. Хочу быть с ним, нам очень хорошо вместе, он смотрит на меня влюблённым взглядом, приехал потому что его попросила обнял, поцеловал меня. Сказал что бы я не плакала и что все будет хорошо, нужно лишь время... Мы были почти 4 года вместе и он устал от моего характера, что могу изредка повышать голос и выносить мозг. Но я старалась и в последний месяц после того как мы сошлись я изменила себя и все было хорошо, но стоило чуть повысить голос он сказал что нужно расставаться, ты опять так делаешь и у нас разные менталитеты. Он мусульманин я русская.
Валерия Егорова121, то есть вам что-то не нравилось и вы переживали и кричали? А вы с самого начала кричали или сначала говорили спокойно?
Сказал что бы я не плакала и что все будет хорошо, нужно лишь время...
--- вы видитесь после расставания, верно я поняла? Вам так легче? Это не причиняет вам боли?
14 нояб. 2018
Валерия Егорова121
Прошло 5 дней, вчера я не выдержала и позвонила ему сказать что бы он приехал поговорить ко мне домой. В итоге он приехал мы долго говорили, он говорил какая я красавица, обнимал меня целовал, но говорит что он чётко решил расходится, мне же во благо, мол у нас минталитеты разные и я могу повышать голос
Валерия Егорова121, а молодой человек это понимает? Желание вернуть отношения на чём-то основано? Может быть молодой человек даёт вам надежду?
14 нояб. 2018
Валерия Егорова121
Мне кажется он играет моими чувствами потому что он уже мне предлагалал расставаться около пяти раз, Шанса сейчас он мне не дает но сегодня утром он отвёз меня на работу так как остался у меня под предлогом что бы я уснула, а то когда нервничаю не могу спать. Поцеловал как в последний раз обнял меня и я спросила у него ты точно все решил он сказал точно тебе же во благо... И я вот думаю играет он или в правду решил..
Он так резко решил когда мы лежали в кроватке все было хорошо, мы смотрели кино и вдруг он мне говорит что сегодня днём бы опять позволила себе повысить свой голос на меня. Ты играла весь месяц и была не правдивой, что мол меня даже на месяц ее хватало
Валерия Егорова121, молодой человек говорил когда-нибудь, что его так огорчает в моменты, когда вы повышаете на него голос? Что это для него значит кроме громких звуков?
Валерия Егорова121, а что нервы вызывает? Какие моменты, какое поведение, какие действия или слова? Это всегда что-то разное или можно как-то объединить?
15 нояб. 2018
Валерия Егорова121
Нервы могло вызывать то что я могла как то повысить голос или просто интонация была не та. Хотя он мне говорил что если я кричу то тв долга молчать, а к меня была ответная реакция