КонсультацииЗависимые отношения

Парень через 4 года хочет расстаться. Не могу с этим смириться

20 апр. 2020
Мелиса
Четыре года были вместе с молодым человеком. Прошли через огонь и воду. А на днях он объявил что нам нужно расстаться и что он много боли мне причинил и портил жизнь. На самом деле да, я простила ему много чего, но он доказывал что меняется и менялся. Но через 4 года приняв такое решение и просто расстаться не получается, я пытаюсь понять бороться за отношения, мы говорим но ни к какому единому мнению не приходим. Он говорит что нужно заново начать без рамок ограничений и правил, а я хочу чтобы он дал слово что не станет изменять, хотя никогда и не изменял. Но он молчит или говорит что это опять условия и он и так не изменял. Я так устала, я боролась. Но дальше жить не могу. Человек сломал меня полностью всю мою жизнь и планы на будущее. Я стала слишком от него зависима, а он сейчас мне говорит что я должна быть свободной и независимой. А мне уже ни к чему эта свобода, как в теории рабства когда рабы из южных штатов были освобождены, они начали вымирать, потому что не знали что делать с этой свободой. Не могу справится с этой зависимостью, не могу себе донести что может он и первый но не последний, эта жизнь и всякое бывает. Я твержу себе, но от этого мне хуже на столько что якобы случайно пытаюсь себе навредить. Я слишком люблю чтобы видеть себя с кем то еще. Или его с кем-то. Меня от таких мыслей в клочья рвёт. Пожалуйста посоветуйте лекарства или что нибудь. Литературы начиталась, толку никакого.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Мелиса. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию.