Валерия, вижу ситуацию таким образом. У молодого человек в ваш адрес есть некие ожидания (некий образ женщины, которому необходимо соответствовать), готовы ли вы поменяться ради него? Стать молчаливой и покорной? Если да, то на долго ли вас хватит и не будет ли эффекта снежного кома? Вопрос ещё в том, почему он так долго терпел ваш характер, и почему так резко это ему надоело. Помимо этого вы оба друг друга не отпускаете и это тоже не однозначный момент. Либо вы оба работаете над отношениями, либо отпускаете друг друга и не мучаете. Но дело в том, что работать над отношениями можно только вдвоём, иначе получается игра в одни ворота. Вот моё видение ситуации. Далее жду от вас вопросов и размышлений, а то я чувствую, что вас очень мало в диалоге!
17 нояб. 2018
Валерия Егорова121
Благодарю за ответ! Думаю однозначно вы правы! Всегда жила той мыслью что да, я готова ради него меняться, но не смотря на все это повторяется вновь и вновь мои вспышки как он говорит. А раньше не мог уйти как он сказал что не мог отпустить, а сейчас постарается. И вот вроде бы я думала что всё, но нет. У него сейчас играет чувство собственности. Я пошла вчера к подругам, он узнал об этом из соц сетей. И мне начали поступать от него звонки с претензиями (где я? Почему так поздно и не дома? Потом ещё раз позвонил уже в 5 утра, начал говорить что я в клубе была? Хотя я дома была) и вот сейчас опять он делает как собака на сене- ни себе, ни людям. Притом он знает что мне и так очень тяжело без него...
На след день он уже не звонит мне, что делаеть я незнаю. Отпустить его не могу, очень плохо. Одна находиться дома тоже не могу. Даже предположить не могу что у него в голове сейчас. Как толко он узнал что я где то, сразу же поназванивал и всё, больше не звонил
Валерия Егорова121, поняла вас! К сожалению это, в том числе, следствие особенности формата нашей переписки - нет системы и обязательств.
то есть почти 4 года вы были в отношениях и жили раздельно? Вам подходит такой формат отношений?
--- обратите внимание, вы не ответили на второй вопрос!
18 нояб. 2018
Валерия Егорова121
Он внушал мне что о будущем загадывать не нужно, в прошлых отношениях он загадывал и ничего не вышло. Вот и мне говорил что время покажет, я пока к тебе присматриваюсь. Обалдеть почти 4 года смотреть
Валерия Егорова121, и всё-таки, устраивал ли вас такой формат отношений? Вы пока говорите о видении отношений этим мужчиной, а что лично вы хотели и хотите? Валерия, хочется мне поделиться с вами наблюдением. На вопрос подходит ли вам такой формат отношений вы сначала не ответили, а теперь даёте ответ, но уклончивый. В связи с этим хочется вас спросить, часто ли вы вообще признаётесь самой себе в желаниях и потребностях, и озвучиваете ли вы это в отношениях?
18 нояб. 2018
Валерия Егорова121
Наверное я уже настолько привыкла ко всему, что видимо устраивал. Мне кажется я не озвучивала свои потребности так как человек всегда говорил что воспринимайся меня таким как есть, но если мне что то нужно было я могла попросить его