Она до сих пор писает и какает в штаны, хотя раньше такого не было. Она просилась на горшок, а после 2,5 лет прекратила это делать. Не знаю может быть это не проблема и не стоит к этому так серьезно относиться.
моя мама говорит что это ненормально что ребенок так себя ведёт, она может наорать
Может она назло делает свои дела в штанишки или чтобы привлечь внимание...
Когда сделает свои дела говорит мне что она покакала
Большое спасибо за проведенную консультацию. Без помощи психолога я бы сама не догадалась, в чем проблема. Понравилось то, что не пришлось долго ждать, ответ получила достаточно быстро.