КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (10 лет) испытывает сложности с учёбой. Учитель говорит, что дочка не усваивает материал. Что делать?

30 апр. 2021
Татьяна
У меня дочка с диагнозом 7 вид поставили во 2 классе по рекомендации классного руководителя сейчас мы в 3 классе и теперь нам предлагают перейти на 8 вид. Русский, математика даются трудновато, учимся на троиечки, не умеем писать диктанты и контрольные по математике выполняем наполовину правильно, учитель говорит что мы вообще не усваиваем материал, дома делает уроки хорошо старается, но в школе пишет не брежно, говорит не успевает. Учитель сыпет нас двойками и по причине и без. Ходим к репетитору, говорит, что молодец у нее многое получается. Семья у нас полная, старший сын в 6 классе учится хорошо. В 4 классе подтверждать будем 7 вид.