КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (4 года) говорит, что я его бью, устраивает истерики. Что делать?

02 февр. 2020
Агатакристи
С отцом ребенка год в разводе, ребенок живет со мной, переодически отец его забирает на свою территорию на пару дней, там он рассказывает что я его дома бью и мучаю (прямо тиран) из слов отца, хотя ребенка никогда пальцем не трогала, дома он мне говорит люблю, скучал, вместе смотрим мультики, занимаемся, играем, все в общем хорошо. И когда за ним прихожу устраивает истерики при отце, бьёт меня и кричит не хочу к маме. Что мне делать, я уже не представляю.

02 февр. 2020

Здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!