а она с ходу начинает плакать, просить бутылочку, не соглашается ни играть ни кушать а только плачет, может отвлечься на музыку и на бутылочку, после бутылочки утихомиривается потихоньку, а так в основном вечерами ноет.
Возможно Ваша малышка при чужих ведёт себя тихо, как бы замирая в ожидании Вас, в том числе держит эмоции при себе.
А когда она видит Вас она даёт волю эмоциям.
Поэтому при встрече необходимо дать ей возможность побыть с Вами и выпустить свои эмоции. Давайте ей больше телесного контакта, разговоров, игр, чтобы она могла напитаться Вашей заботой и теплом.