Дмитрий. В., здравствуйте.
Не понятно, почему врач сказал, что нужен психиатр. Как он это объяснил?
Вам нужна рекомендация, как вести себя с мамой?
Продолжает обижаться, что я не решаю проблему именно так, как хочет она.
Разве я могу отнимать у отца имущество или требовать развода моих родителей...
А нервы на исходе. Я работаю водителем-экспедитором. У меня жена и свои проблемы. А мама всю жизнь ведёт себя таким образом. Были другие ситуации, но сценарий один - сбежать из дома или лежать где-нибудь, изображая болезнь.
Как быть...
Врач в деревне посоветовал психиатора, потому что при осмотре не нашел проблем с сердцем, давлением, на которые она жаловалась.
А нервы на исходе. Я работаю водителем-экспедитором. У меня жена и свои проблемы.