КонсультацииЗависимые отношения

Захожу в анонимные чаты и флиртую с девушками. Женат, двое детей

21 мар. 2019
Евгений Приморье
Примерно раз в год/пол года захожу в анонимные чаты и флиртую с девушками, не могу сам себе объяснить зачем я это делаю, спустя час общения мне становится мерзко и противно от этого и чат удаляется, но спустя какое то время проблема возвращается. У самого семья и 2е детей, как избавиться от этого???

21 мар. 2019
ЕвгенийПриморье,
А что для вас страшного в том, что вы делаете?
Если вам это доставляет удовольствие и не наносит вреда семье, то в чем видите проблему?? Отчего становится мерзко?
21 мар. 2019
Евгений Приморье
Мерзко от того что все это лишнее, жена считает что это приравнивается к измене, и из за этого дома случаются ссоры а мне они не к чему.. Я не хочу чтобы в семье были проблемы, с одной стороны вроде не измена ни какая, а с другой.. В общем не знаю я
21 мар. 2019
Евгений Приморье, а зачем жене знать об этом??
21 мар. 2019
Евгений Приморье
Вы не поверите но как то она узнает об этом..

Да и не в том суть что бы жена не узнала, суть то в том чтобы вообще от этого избавиться
21 мар. 2019
А что вам даёт этот флирт с незнакомыми девушками на сайте?? Если это мерзко, по стыдно, вам не нужно, но что так манит?? Каеие чувства испытываете?
21 мар. 2019
Евгений Приморье
Азарт наверное какой-то, возбуждение, а потом как водой окатывает, сам себе говорю что мол куда ты лезешь нахрена? Дома жена дети, дома все хорошо.. Отпускает, а потом опять..
21 мар. 2019
Азарт наверное какой-то, возбуждение, а потом как водой окатывает

Знакомы ли вам эти чувства? Азарт, возбуждение =стыд
21 мар. 2019
Евгений Приморье
Ну да знакомы
21 мар. 2019
Евгений Приморье, можете поделиться?
21 мар. 2019
Евгений Приморье
Я же уже описал их..
21 мар. 2019
Нет, я имею в виду, раньше. Не связанные именно с этой ситуацией?
Когда ещё вы испытывали подобное, при каких обстоятельствах?