Сколько времени прошло с тех пор, как вы перестали общаться? Есть ли у вас другие отношения? Какие планы на будущее (про личную жизнь)? Чем вы занимаетесь в свободное время?
06 апр. 2019
Анжеика
Прошло 2 недели, других отношений нет, особо не увлекаюсь ничем выходные провожу дома.
Еще очень мало времени прошло с того момента, как вы перестали общаться. Если вы хотите расстаться с этим мужчиной, сначала напишите ему прощальное письмо и не отправляйте, порвите или сожгите. И начните делать что-то для себя, для удовольствия. Сможете?
Старайтесь себя развлекать, если будет грустно, тоскливо, возьмите карандаши бумагу, порисуйте или пишите письма и рвите их. И думайте о желаемом будущем, мечтайте обязательно.
Если я ответила на ваш вопрос, закройте, пожалуйста, тему. Буду благодарна за отзыв.